В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Как это сделать.
Парень 31 год
Объявление зарегистрированного пользователя
Ищет девушку 16 сентября Чуйская область, Бишкек Не важно Ответить на объявление
Парень 32 года Ищет девушку 16 сентября Чуйская область, Бишкек Не важно Ответить на объявление
Парень 32 года
Ищет девушку 16 сентября Чуйская область, Бишкек Секс Ответить на объявление
Парень 33 года Ищет парня 15 сентября Чуйская область, Бишкек Не важно Ответить на объявление
Всем привет. Мне 32. Славянской внешности Ищу девушку до 30 лет... Как показывает опыт Цель знакомства определяет общение... О.себе могу сказать следущее С доброй душой и повадками кота (чур в марте не гуляю) С чувством юмора а куда без него... С филосовским взглядом на жизнь... Меломан слушаю.разную музыку Люблю.проявляет себя на кухне.в кулинрарии предпочитаю китайскую фантазию.и не только Люблю.кошек, домашний уют. В принципе информации достаточно. Теперь о тебе Ты брюнетка ростом не выше 170 и весом не больше 75. Отпустив прошлое живёшь.по новому... Имеешь возможность пользоватся своей мудростью...В поисках мужчины который не боится трудностей...и считаешь что мужчина должен отвечать.за свои поступки... Ты добрая и порой об этом жалеешь... Ты случайно прочитала это обьявление и тебе что то понравилось... Напиши мне Ведь.возможно и скорей всего ты та самая.... Национальность значение не имеет. Ещё
Парень 32 года
Ищет девушку 15 сентября Чуйская область, Бишкек Романтика. Серьезные отношения Ответить на объявление

Поиск не доступен потому что вы отключили «участие анкеты в поиске». Чтобы снять ограничение необходимо

Оплата услуги совершена

Услуга будет оказана в ближайшие несколько минут.
Понятно

Произошла ошибка

Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут
Понятно